• 500+

13 мая в Первомайская школа радушно распахнула свои двери для родителей и гостей. В школе прошёл День открытых дверей.
    Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся, способствует укреплению связей с ними. Такое ответственное и волнительное дело – рассказать родителям о работе школы, показать использование современных образовательных технологий как средства достижения нового качества образования.
    С утра педагоги провели открытые уроки по учебным предметам, где показали свое мастерство.
    Затем все желающие посмотрели отчетный концерт школы, где учащиеся показали школьные сценки, исполнили танцы, спели песни, рассказали стихи, которые подготовили со своими классными руководителями.
    Было очень интересно! Молодцы!
    Увидев работу школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации, педагогам и учебно-вспомогательному персоналу школы.

Ссылка на полный альбом с фотографиями

В Сысольском районе прошёл творческий конкурс среди талантливых детей "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ СЫСОЛЫ".
    Ученики нашей школы приняли активное участие.
    Наши победители:
     - Дудкина Алина(2кл), руководитель Смирнова Е. И., номинация «Юные декламаторы»
     - Старцева Алесия(4кл), руководитель Выставкина М.Н., номинация «Декоративно—прикладное творчество» (от РЦДТ с. Визинга)
     - Ситкарев Андрей(6кл), руководитель Кислов И.В., номинация «Медийное творчество»
     - Забоева Дарья, (5кл), руководитель Выставкина М.Н., номинация «Декоративно—прикладное творчество»
     - Селькова Ксения,(4кл), руководитель Выставкина М.Н., номинация «Декоративно—прикладное творчество» (от РЦДТ с. Визинга)
     - Куликова Виолетта (8кл), руководитель Лапшина А.В., номинация «Вокал» (от ДК с.Куниб)
    Желаем всем новых побед!