Родителям Учащимся
    Консультацию можно получить: — по телефону (82131)98146 — директор; — по электронной почте pervomaysk2008@yandex.ru

Правила
    Прием заявлений на зачисление детей в первые классы на 2022/2023 учебный год начнется с 1 апреля 2022 г. Это связано с изменениями федерального законодательства, регулирующего процедуру зачисления. Завершается прием заявлений 30 июня. Решение о зачислении ребенка в первый класс, принятое руководителем общеобразовательной организации, оформляется в течение 3 рабочих дней после завершения приема заявлений. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Учебники Учащимся
    Все учащиеся школы обеспечены актуальными редакциями учебников, включенных в федеральный перечень.

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов